Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
  1. Добрый день. До каких пор будут издеваться над людьми, которых хотят посетить своих родных на кладбище "Паганур". Было дикое расписание, теперь отменили и весь маршрут
  2. Почему не ходят автобусы через Сернурский тракт в сады:Буревестник,Нива-2,Взлет,Мелиаратор?И в Паганур автобус отменили.Чтобы пенсионеры с голода ноги протянули а сады и дачи под коттеджи?
  3. Здравствуйте. Почему то с 1 мая по субботам 15 автобус не ходит. Может быть раписание поменялось? В будние дни автобус ходит по тому же расписнию, которое у вас на сайте.
  4. Сохранятся ли льготы на проезд в общественном транспорте ветеранам труда в 2017г.?
  5. Здравствуйте, подскажите как можно связаться с Автолайн-Волга для уточнения расписания пригородных маршрутов?
  6. Автобус № 8 ходит очень редко, без знания времени отправления на него никак не попасть. Пожалуйста, разместите расписание этого автобуса с указанием времени отправления с конечных пунктов.
  7. Добрый день, с утра и вечером народу в 15 автобусе битком. Почему по этой линии не сделают маршрутное такси? С Знаменки или Ремзавода не добраться до промзоны Строителей. Ни в одном городе нет такого!
  8. Куда позвонить по поводу хамского обращения водителя авт. маршрута №15?
  9. Здравствуйте, нельзя ли вернуть 44 маршрут или продлить маршрут №5 автобуса до п.Новый? Поселок близко, а добраться с ребенком тяжело. Спасибо.
  10. Подскажите на каком автобусе можно доехать до поселка Юбилейный ? от какой остановки с 9 микрорайона? и какое расписание по времени этого автобуса?
Страница 1 из 3 1 2 3 > >>
Елена | Добрый день. До каких пор будут издеваться над людьми, которых хотят посетить своих родных на кладбище "Паганур". Было дикое расписание, теперь отменили и весь маршрут
Здравствуйте! Работу автобусов по данному направлению контролирует Министерство промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл, телефон (8362) 22-22-05.
Задан: 20 мая 2017 г.
Лида | Почему не ходят автобусы через Сернурский тракт в сады:Буревестник,Нива-2,Взлет,Мелиаратор?И в Паганур автобус отменили.Чтобы пенсионеры с голода ноги протянули а сады и дачи под коттеджи?
Здравствуйте! Работу автобусов по данным направлениям контролирует Министерство промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл, телефон (8362) 22-22-05.
Задан: 20 мая 2017 г.
Алексей | Здравствуйте. Почему то с 1 мая по субботам 15 автобус не ходит. Может быть раписание поменялось? В будние дни автобус ходит по тому же расписнию, которое у вас на сайте.
Здравствуйте! Спасибо за замечание, расписание подкорректировали.
Задан: 13 мая 2017 г.
Елена | Сохранятся ли льготы на проезд в общественном транспорте ветеранам труда в 2017г.?
Здравствуйте! Пока нет официальной информации об изменении перечня лиц, имеющих право льготного проезда в общественном транспорте Республики Марий Эл.
Задан: 1 декабря 2016 г.
Анастасия | Здравствуйте, подскажите как можно связаться с Автолайн-Волга для уточнения расписания пригородных маршрутов?
Здравствуйте! Пригородные рейсы, обслуживаемые перевозчиком ООО "Автолайн-Волга", осуществляются с автовокзала Йошкар-Олы. Для уточнения расписания обратитесь в справочную автовокзала по телефону (8362) 45-03-05.
Задан: 4 апреля 2016 г.
Татьяна | Автобус № 8 ходит очень редко, без знания времени отправления на него никак не попасть. Пожалуйста, разместите расписание этого автобуса с указанием времени отправления с конечных пунктов.
Здравствуйте! Расписание доступно по этому адресу: http://yolatrans.ru/routes/read/av8.html
Задан: 17 февраля 2016 г.
Елена | Добрый день, с утра и вечером народу в 15 автобусе битком. Почему по этой линии не сделают маршрутное такси? С Знаменки или Ремзавода не добраться до промзоны Строителей. Ни в одном городе нет такого!
Здравствуйте! Ваше пожелание будет передано в отдел транспорта и развития территорий администрации городского округа "Город Йошкар-Ола".
Задан: 20 января 2016 г.
Елена | Куда позвонить по поводу хамского обращения водителя авт. маршрута №15?
Здравствуйте! Вам сюда: http://yolatrans.ru/adresa_i_telefony.html
Задан: 11 сентября 2014 г.
Наталья | Здравствуйте, нельзя ли вернуть 44 маршрут или продлить маршрут №5 автобуса до п.Новый? Поселок близко, а добраться с ребенком тяжело. Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь с пожеланием по изменению маршрута в Министерство промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл по телефонам: (8362) 22-20-08, 22-22-05.
Задан: 30 января 2014 г.
Ильвира | Подскажите на каком автобусе можно доехать до поселка Юбилейный ? от какой остановки с 9 микрорайона? и какое расписание по времени этого автобуса?
Здравствуйте! До поселка Юбилейного из 9-го микрорайона можно добраться только на такси. Автобусы идут с автовокзала. Расписание можно найти здесь.
Задан: 25 декабря 2013 г.
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+