Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Марий Эл вновь останется без пригородных поездов

С 16 октября 2016 года отменятся движение пригородных поездов "Казань - Йошкар-Ола - Казань" и "Йошкар-Ола - Яранск - Йошкар-Ола".

Навигация по Йошкар-Оле стала удобнее

В местах остановки пассажирского транспорта Йошкар-Олы появились новые информационные указатели автобусных и троллейбусных маршрутов.

В Йошкар-Оле изменятся два троллейбусных маршрута

С 1 августа 2016 года в маршрутную сеть троллейбусов Йошкар-Олы будут внесены изменения: "двойка" будет следовать через "Олимп", а "десятка" пойдет через "Еврокомфорт".

В Йошкар-Оле маршрут №34к пойдет по новой схеме

С 4 июля 2016 года автобусный маршрут №34к будет обслуживать жителей микрорайонов "Березово" и "Западный", где в настоящее время отсутствует транспортное обслуживание населения.

В Йошкар-Оле из-за ремонта вновь изменятся маршруты транспорта

В связи с ремонтными работами с 8 час. 26 мая до 20 час. 29 мая 2016 года ограничивается движения для всех видов транспорта по ул. Воинов-интернационалистов на участке от дома №26 до ул. Петрова.

 
Страница 10 из 72 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+