Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
На улицы Йошкар-Олы вышел новый троллейбус

Сегодня в МП "Троллейбусный транспорт" города Йошкар-Олы состоялась торжественная приемка нового троллейбуса ВМЗ-52981, прибывшего в столицу 4 месяца назад.

Прокуратура выявила нарушения в работе автовокзала Йошкар-Олы

Прокуратурой Йошкар-Олы по обращениям граждан проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства при оказании услуг перевозки пассажиров в деятельности общества с ограниченной ответственностью "Автовокзал".

Йошкаролинцам предлагают поучаствовать в обследовании пассажиропотоков

В феврале в Йошкар-Оле будет проведено обследование пассажирских и транспортных потоков. В связи с этим ООО "Агентство дорожной информации "Радар" приглашает всех желающих на подработку.

Расписание движения 8 троллейбуса в Йошкар-Оле вновь поменялось

МП "Троллейбусный Транспорт" сообщает, что с 4 февраля 2016 года изменилось расписание движения маршрута №8: в рабочие дни количество заездов троллейбусов в микрорайон "Звездный" составит 45, в выходные - только 32.

Перевозчики обратились в УФСБ по Республике Марий Эл

Президент СРО НП "Объединение перевозчиков Республики Марий Эл" обратился в Управление Федеральной службы безопасности с заявлением на действия Министерства промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл.

 
Страница 16 из 72 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+