Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
МП «Троллейбусный транспорт»: оздоровление или банкротство?

В настоящее время МП "Троллейбусный транспорт" находится в предбанкротном состоянии. Предприятие не способно выполнять свои долговые обязательства перед кредиторами и перед бюджетом. На конец 2015 года задолженность предприятия составляла около 100 млн. рублей.

В Йошкар-Оле подвели итоги отбора перевозчиков

В Министерстве промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл выбрали перевозчиков для работы на социальных городских и пригородных маршрутах общественного транспорта на 2016 год.

Стоимость проезда в Йошкар-Оле вырастет до 18 рублей

Только что редакции сайта Йолатранс.ру стало известно, что с 11 января 2016 года частные перевозчики поднимают стоимость проезда в коммерческом транспорте Йошкар-Олы до 18 рублей.

В Марий Эл вновь отменят пригородные поезда

В соответствии с согласованными параметрами движения пригородных поездов по территории Республики Татарстан и Республики Марий Эл, с 1 января по 14 апреля 2016 года из расписания выводятся следующие поезда:

Порядок движения пригородных поездов в новогодние праздники

В связи с новогодними и рождественскими праздниками на полигоне Горьковской железной дороги изменяется порядок движения пригородных поездов.

 
Страница 18 из 72 << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+