Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
В Йошкар-Оле прошла пресс-конференция по разработке новой маршрутной сети

В четверг в Йошкар-Оле состоялась первая пресс-конференция представителей "Агентства дорожной информации РАДАР" с местными журналистами и перевозчиками.

В Йошкар-Оле состоялась первая встреча с представителями РАДАРА

Сегодня в администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" прошла встреча сотрудников столичного отдела транспорта и развития территорий с представителями пермского "Агентства дорожной информации РАДАР".

В каких автобусах действуют льготные проездные?

В Йошкар-Оле некоторые маршруты пассажирского транспорта обслуживаются как коммерческими, так и социальными перевозчиками. В результате возникает путаница с проездом льготных категорий пассажиров. Как определить автобус, в котором действуют социальные проездные билеты?

Йошкар-Олу посетят ведущие российские специалисты в области развития транспорта

В среду, 23 декабря 2015 года, состоится процедура подписания муниципального контракта на выполнение научно-исследовательских работ по разработке маршрутной сети общественного транспорта городского округа "Город Йошкар-Ола".

Троллейбусы Йошкар-Олы будут работать в новогоднюю ночь

Муниципальное предприятие "Троллейбусный транспорт" по многочисленным просьбам жителей города, продолжая традицию, начатую в 2015 году, организует работу троллейбусов в Новогоднюю ночь 1 января 2016 года.

 
Страница 19 из 72 << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+