Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Для Йошкар-Олы разработают новую маршрутную сеть

Уже в следующем году маршруты общественного транспорта столицы Марий Эл  ожидают кардинальные перемены - в администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" подвели итоги тендера и выбрали исполнителя для разработки новой маршрутной сети.

Новое расписание троллейбусов до

МП "Троллейбусный транспорт" г. Йошкар-Олы утвердило зимние графики движения троллейбусов на маршруте №8. Меняется расписание заездов в микрорайон "Звездный" с 4 декабря 2015 года.

Йошкар-Ола - участник проекта

"Народные маршруты" - проект, позволяющий пассажирам общественного транспорта напрямую влиять на качество транспортного обслуживания в городе и предлагать идеи новых маршрутов.

Троллейбусы стали чаще заезжать в

МП "Троллейбусный транспорт" информирует, что в связи с вводом зимних графиков движения с 24 ноября 2015 года на троллейбусном маршруте №8 временно меняется расписание заездов в микрорайон "Звездный".

Конкуренты выступили против изменения маршрута №34к

В Йошкар-Оле водители коммерческого маршрута №21к оказались недовольны тем, что автобусы №34к начали ходить по улицам Яна Крастыня и Васильева. Свой протест они выражали в агрессивной форме, угрожая конкурентам "разбить стекла и проколоть шины".

 
Страница 20 из 72 << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+