Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Работа общественного транспорта в Новогоднюю ночь

Общественный транспорт г. Йошкар-Олы в новогодние праздники будет работать следующим образом:

Объявлен отбор перевозчиков по социальным автобусным маршрутам на 2015 г.

Министерством промышленности, транспорта и дорожного хозяйства РМЭ объявлен отбор перевозчиков по социальным автобусным маршрутам на 2015 г.

Правительство РМЭ передаёт администрации Йошкар-Олы полномочия по организации социальных перевозок

Правительство Республики Марий Эл выпустило закон о передаче государственных полномочий администрации города Йошкар-Олы по организации социальных перевозок на троллейбусных маршрутах.

Согласно тексту закона федеральные льготники, пользующиеся Единым социальным проездным билетом утрачивают право проезда на территории города.

 

Автобусный маршрут №40к изменил схему движения в Сомбатхее

В микрорайоне "Сомбатхей" у автобусного маршрута №40к теперь действует единая схема движения. При движении от центра города в сторону Сомбатхея он не будет следовать через бул. Чавайна, а пойдёт прямо по ул. В.Интернационалистов, затем на ул. Петрова и далее по маршруту.

Автобус №5 пошел по Димитрова

В Йошкар-Оле изменилась схема движения автобусного маршрута №5, теперь он ходит по новой схеме: ул. Дружбы, ул. 40-летия Октября, ул. Димитрова, ул. Красноармейская, ул. Анциферова, ул. Подольских курсантов и далее движется по маршруту.

 
Страница 26 из 72 << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+