Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
С днем работника автомобильного транспорта!

Поздравление начальника отдела промышленности, транспорта, связи и предпринимательства администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Маршрут троллейбуса №4 сократят до ДК Ленина

Муниципальное предприятие "Троллейбусный транспорт" уведомляет, что в связи с низким пассажиропотоком с 1 ноября 2014 года прекращается регулярное движение по временно измененному троллейбусному маршруту №4 на участке от ДК им. Ленина до Опытного поля.

Маршрут №40к пройдет по Воскресенскому проспекту

С субботы, 18 октября, будет изменена схема движения автобусного маршрута №40к. При следовании из центра города в Сомбатхей транспорт будет проходить по Царьградскому проспекту (ул. Красноармейской), поворачивать на Воскресенский проспект, бульвар Чавайна, выходить на ул. Петрова и далее двигаться по действующему маршруту.

Новый маршрут №33 откроется в Йошкар-Оле

С понедельника, 13 октября, планируется открытие нового коммерческого маршрута №33 "Сомбатхей - Медведево", который соединит спальные районы города с крупными торговыми центрами Йошкар-Олы и пригорода.

В Йошкар-Оле изменится автобусный маршрут №21к

В ближайшие дни маршрут автобуса №21к в 9-м микрорайоне будет закольцован: транспорт пойдет по улице Строителей, Васильева, Я.Крастыня, Прохорова, Строителей и далее по действующей схеме. Остальные параметры маршрута останутся прежними.

 
Страница 27 из 72 << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+