Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
В Йошкар-Оле изменился маршрут №14

С 9 мая автобус №14 следует по новой схеме: от ДК им. Ленина по Ленинскому проспекту, ул. Первомайской, ул. Панфилова, ул. К.Маркса, Ленинскому проспекту и далее по маршруту. При движении из Турунова схема маршрута остается прежней (через площадь Ленина), сообщили сайту Yolatrans.ru в ГУП РМЭ "Пассажирские перевозки".

В День Победы маршруты транспорта изменятся

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 9 мая 2013 года центр Йошкар-Олы и прилегающие улицы будут закрыты для движения транспорта.

Йошкар-олинский автобус: ситуация катастрофическая

Работа социальных автобусов в Йошкар-Оле уже давно вызывает у пассажиров массу нареканий: большие интервалы, нерегулярность движения, ежегодно сокращающаяся маршрутная сеть. Ситуация тем временем продолжает стремительно ухудшаться.

Май начнется с перекрытия дорог

В связи с проведением шествия трудовых коллективов предприятий и организаций Йошкар-Олы с 9 до 11 часов 1 мая закрывается движение для всех видов транспорта по Ленинскому проспекту на участке от ул. Рябинина до ул. Комсомольской и ул. Комсомольской - от Ленинского проспекта до бульвара Чавайна.

Центр Йошкар-Олы ожидает волна перекрытий

Традиционно в конце апреля Йошкар-Ола начинает подготовку и репетиции парада, посвященного празднованию годовщины Великой Победы. В связи с этим, начиная с 24 апреля, Ленинский проспект (от улицы Советской до Первомайской) будет регулярно закрываться для движения автомобилей и городского пассажирского транспорта.

 
Страница 48 из 72 << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+