Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Шоферская работа - особое призвание

В минувшую субботу в МП "Троллейбусный транспорт" завершился второй этап конкурса профмастерства водителей троллейбусов, приуроченный сразу к двум датам: Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, а также 42-й годовщине образования предприятия. За призовые места в финале боролись 20 участников.

Билеты на плацкарт могут подорожать

На днях стало известно, что стоимость железнодорожных билетов на плацкартные места для пассажиров, не имеющих права на льготы, в следующем году может вырасти почти на 60%. Об этом заявил вице-президент РЖД Михаил Акулов в ходе общественных слушаний проекта федерального бюджета на 2013-2015 годы в Общественной палате.

В Йошкар-Оле изменятся маршруты троллейбусов

В связи с прокладкой тепловой сети с 22 часов 10 октября до 22 часов 11 октября будет ограничено движение для для всех видов транспорта по улице К. Маркса в районе Ледового дворца "Марий Эл". По этой причине будут изменены схемы движения троллейбусных маршрутов №6 и №11.

В Йошкар-Оле соревнуются водители троллейбусов

Сегодня в МП "Троллейбусный транспорт" стартовал первый этап конкурса профессионального мастерства водителей троллейбусов. В отборочном туре участникам предстоит продемонстрировать свои знания в пяти номинациях: культура обслуживания, теоретическая часть, приемка троллейбуса, водительское мастерство и знание ПДД.

В Йошкар-Оле выберут лучших работников транспорта

"Лучший работник пассажирского транспорта Йошкар-Олы" - это акция, ставшая уже традиционной. Приурочена она ко Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Голосование за лучших водителей и кондукторов стартует в Йошкар-Оле 1 октября 2012 года.

 
Страница 57 из 72 << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+