Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Бесплатный проезд или денежная компенсация

Лица, награжденные государственными наградами Республики Марий Эл, должны определиться, какой из форм соцподдержки в области транспортного обслуживания воспользоваться с 1 мая.

Автобусный маршрут №44 продлен до Корты

Для удобства пассажиров автобусы 44-го маршрута теперь не разворачиваются в Дубках, а следуют до конечной остановки в деревне Корта. По обновленной схеме транспорт начал ездить с начала этой недели. До Корты маршрутные такси движутся от поселка Новый через школу №16, Гомзово, ДК Ленина, Музей, Госархив, Ремзавод и улицу Мира.

РЖД снижает тарифы на поезда дальнего следования

В период с 8 по 9 мая 2012 года к тарифам на проезд в поездах дальнего следования, курсирующих в пределах РФ, будет применяться понижающий коэффициент 0,5. Это означает, что стоимость проезда будет в 2 раза ниже среднегодовой цены. Такой понижающий коэффициент будет применяться при расчете стоимости проезда во всех типах вагонов: плацкартных, купейных, СВ. Продажа билетов на эти даты уже открыта, сообщает пресс-служба РЖД.

Проезд для семилетних детей станет платным

Разъяснение заместителя директора по эксплуатации МП "Троллейбусный транспорт" вопроса правил проезда семилетних детей дошкольного возраста в городском общественном транспорте.

Оптимизация троллейбусных маршрутов продолжается

Для удобства пассажиров в утренний час пик до остановки "Мясокомбинат" ходит троллейбус №11 во временном интервале с 6 часов до половины восьмого. Одиннадцатый троллейбус к мясокомбинату делает 10 рейсов. В вечерний час пик, с 16-10 до 17-10, из центра города в микрорайон "Сомбатхей" два троллейбуса маршрута №5 делают 3 рейса по пути следования закрытой "семерки".

 
Страница 66 из 72 << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+