Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Троллейбусных маршрутов в Йошкар-Оле стало меньше

C 12 марта 2012 года в связи с низким пассажиропотоком прекращается регулярное движение по троллейбусному маршруту №7 "Вокзал - ул. Петрова". Освободившиеся транспортные средства руководство МП "Троллейбусный транспорт" планирует распределить по маршрутам №5 и №11.

Йошкар-олинская остановка меняет прописку

Планируется, что в ближайшее время пассажирский транспорт, проходящий через остановочный пункт "улица Баумана", будет выполнять остановку у нового автопавильона, расположенного по нечетной стороне улицы Й.Кырли, дальше на несколько метров по ходу движения от прежнего места расположения остановки.

Пассажирский и грузовой транспорт оснастят ГЛОНАСС

Аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS будут оснащены транспортные средства, находящиеся в эксплуатации, включая специальные транспортные средства, категории M, используемых для коммерческих перевозок пассажиров, и категории N, используемых для перевозки опасных грузов.

Из Йошкар-Олы до Ижевска на поезде

В связи с увеличением пассажиропотока в праздничные дни марта Горьковский филиал ОАО "ФПК" назначает дополнительные поезда. В Международный женский день из Москвы отправится поезд №226/225 сообщением Москва - Йошкар-Ола - Ижевск. Из Ижевска в обратном направлении он поедет 10 марта, сообщили в пресс-службе ГЖД.

Тише едешь - дальше будешь

Каждому из нас, чтобы сэкономить время, хотя бы раз приходилось добираться до места работы или учебы на коммерческих автобусах - маршрутных такси. Ни для кого не секрет, что, садясь в маршрутку, мы всякий раз рискуем своей жизнью. Количество ДТП с участием этого вида транспорта с каждым годом растет, и никакие проверки не сделают проезд в маршрутных такси безопасней.

 
Страница 67 из 72 << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+