Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Как будет ходить транспорт на Новый год

Работа общественного транспорта Йошкар-Олы 31 декабря 2011 года будет организована по графикам будничных дней. Так, большая часть автобусов сойдет с маршрутов уже после 20 часов, троллейбусы заедут в депо на час раньше, чем обычно - после 22 часов. Коммерческие автобусы, согласно режиму работы, будут колесить до 22-00.

Праздничное изменение маршрутов в Йошкар-Оле

С 17-00 часов 31 декабря 2011 года до 22-00 часов 8 января 2012 года закрывается движение для всех видов транспорта по Ленинскому проспекту на участке от ул. Комсомольской до ул. Волкова и ул. Комсомольской на участке от Ленинского проспекта до ул. Пушкина. Автобусы №№ 3, 3к, 5 пойдут по Ленинскому проспекту, ул. Первомайской, ул. Пушкина, ул. Комсомольской и далее по маршрутам.

С нового года вырастет стоимость проезда в поездах

С 1 января 2012 года цены на перевозки поездами дальнего следования в плацкартных вагонах вырастут на 10%, настолько же подорожает стоимость провоза багажа. Опираясь на действующие тарифы, можно предположить, что для жителей Марий Эл поездка до Москвы в плацкарте обойдется дороже в среднем на 130-150 рублей.

Седьмой троллейбус: за и против

Самый молодой троллейбусный маршрут нашего города до открытия мог считаться довольно перспективным, ведь разрабатывался он согласно пожеланиям пассажиров. Сначала троллейбусы двигались только в одном направлении, а часть подвижного состава была "перекинута" с одиннадцатого маршрута. Спустя год после открытия "семерка" стала ходить и в обратном направлении.

Изменяется схема движения маршрута №1к

С понедельника, 21 ноября, часть транспортных средств автобусного маршрута №1к начнет курсировать через городскую поликлинику №2. "Единичка" пойдет по улице Советской, ул. Пролетарской и далее по действующему маршруту. На этих автобусах будут размещены указатели, информирующие пассажиров о том, что транспорт идет через поликлинику №2.

 
Страница 69 из 72 << < 65 66 67 68 69 70 71 72 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+