Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Новый старый маршрут открылся в Йошкар-Оле

Сегодня в Йошкар-Оле возобновилось движение автобусов по маршруту №41к. Пока идет обкатка, стоимость проезда будет на 2 рубля ниже, чем в других коммерческих автобусах, и составит 12 рублей за поездку. Отныне жители крупного спального района смогут беспрепятственно добираться до места учебы или работы.

Остановки у спорткомплекса не будет?

Остановочный пункт "Спорткомплекс "Юбилейный" (по четной стороне ул. Панфилова) ввиду закрытия исключается из схем движения общественного транспорта. Предприятия, осуществляющие пассажирские перевозки на территории Йошкар-Олы, должны предоставить в адрес администрации города предложения по движению общественного транспорта.

На улицы Йошкар-Олы вернется маршрут №41к

До конца ноября планируется наладить регулярное сообщение по автобусному маршруту №41к, который соединит микрорайон "Березово", центр города и Сосновую рощу. Со слов перевозчика, водительский состав для работы на маршруте сформировался, а транспортные средства, которые были закуплены на прошлой неделе, сейчас проходят документальное оформление.

В Йошкар-Оле автобусы изменят свои маршруты

Ряд столичных улиц будет закрыт для движения автотранспорта в связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел, 7 и 8 ноября с 14-00 до 16-00 часов, а также 10 ноября с 10-00 до 12-30 часов.

Временное изменение маршрутов общественного транспорта

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 91-й годовщине образования Республики Марий Эл и Дню народного единства, 4 ноября с 8 часов утра до 17-00 закрывается движение для всех видов транспорта в центре Йошкар-Олы. Недоступными для водителей станут ул. Комсомольская на участке от Ленинского проспекта до ул. Пушкина и Ленинский проспект на участке от ул. Комсомольской до ул. Советской.

 
Страница 70 из 72 << < 66 67 68 69 70 71 72 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+