Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
В Йошкар-Оле на межмуниципальные маршруты нашли перевозчиков

В феврале начнет работу новый маршрут №50к, который соединит поселок Новый с микрорайоном "Восточный", также возобновится движение автобусов до шубной фабрики по маршруту №6к.

Как сэкономить на проезде в транспорте Йошкар-Олы?

С 1 января 2017 года в йошкаролинских троллейбусах увеличилась стоимость проезда до 18 рублей. По некоторым данным, с февраля поднимутся тарифы в маршрутках до 20 рублей.

Деньги вместо льготных проездных

Изменения в региональном законодательстве, связанные с предоставлением мер социальной поддержки, вызвали широкий общественный резонанс. Какие льготы действуют сейчас взамен единых социальных проездных билетов?

Стоимость проездных на троллейбус пока не изменится

С 21 января февральский проездной на троллейбус можно будет приобрести у кондукторов, а с 22 января реализация билетов начнется также в стационарных пунктах продажи.

Стоимость проезда в троллейбусах Йошкар-Олы вырастет

С 1 января 2017 года за поездку в йошкаролинском троллейбусе придется заплатить 18 рублей. Повышение стоимости месячного проездного билета запланировано в феврале следующего года.

 
Страница 8 из 72 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+