22 марта 2013 г.

Новости » Поезда » Общественная приемная: Сохраним поезд!

Общественная приемная: Сохраним поезд!

На вокзале Йошкар-Олы с 25 по 29 марта будет проходить всероссийская акция по вопросам сохранения и развития пассажирских перевозок железнодорожным транспортом в дальнем и пригородном сообщении.

Главной задачей мероприятия "Общественная приемная: Сохраним поезд!" является разъяснительная работа с населением о существующем в настоящее время финансировании федеральным бюджетом дальних и пригородных пассажирских перевозок, планах их государственной поддержки в последующие годы, а также сбор подписей населения в поддержку сохранения и развития железнодорожного пассажирского транспорта в регионах России.

Кроме того, в ходе акции специалисты ОАО "Федеральная пассажирская компания" и пригородных пассажирских компаний будут готовы ответить на все возникающие у пассажиров вопросы, связанные с перевозками в поездах дальнего следования и пригородных поездах. Пассажиры также смогут оставить свои предложения по улучшению сервиса перевозчиков.

Повлиять на судьбу железнодорожного транспорта может любой желающий. Для этого необходимо заполнить бланк обращения и выслать почтой по адресу: 424001, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 29. Сбор подписей в поддержку пассажирских железнодорожных перевозок является возможностью обратить внимание властей на необходимость сохранения транспортной доступности в регионе.

Все права сохранены © Общественный транспорт Йошкар-Олы

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://yolatrans.ru/news/read/obcshestvennaja_priemnaja_sohranim_poezd.html