14 февраля 2016 г.

Новости » Разное » Внимание! Социальные перевозки!

Внимание! Социальные перевозки!

Уважаемые пассажиры! Ввиду того, что ситуация с пригородными социальными перевозками на территории Республики Марий Эл остается крайне напряженной, предлагаем вам высказать свое мнение относительно работы пригородного пассажирского транспорта.

Расскажите нам, как осуществляются пригородные социальные перевозки в ваш населенный пункт: действуют ли льготные билеты на автобусах или водители требуют оплачивать проезд полностью? Как соблюдается расписание движения и откуда происходит отправка автобусов? Насколько водители и кондукторы вежливы и внимательны? Пишите обо всем, что связано с пассажирскими перевозками в пригородном направлении.

Отзывы принимаются на электронную почту admin@yolatrans.ru или на официальной странице сайта Йолатранс.ру ВКонтакте. Не забудьте указать ваши данные, а также период времени, о котором говорится в отзыве. На основе ваших сообщений мы подготовим и опубликуем обзорную статью, в которой расскажем всем, как же на самом деле работают пригородные социальные автобусы.

С уважением редакция сайта Йолатранс.ру.

Все права сохранены © Общественный транспорт Йошкар-Олы

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://yolatrans.ru/news/read/Vnimanie-Socialnye-perevozki.html