15 мая 2012 г.

Новости » Разное » Дан старт конкурсу детского рисунка

Дан старт конкурсу детского рисунка

С 15 мая в Йошкар-Оле стартует конкурс детского рисунка "Автобус и троллейбус - мой любимый транспорт!". Организаторами мероприятия выступили интернет-проект "Йолатранс.ру" совместно с администрацией городского округа "Город Йошкар-Ола".

В течение 10 дней (до 25 мая включительно) будет осуществляться прием работ. К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся 1-8 классов. Призовые места будут распределены по возрастным группам: дошкольный возраст, ученики 1-4 классов и ученики 5-8 классов. Главное требование: конкурсантам на листе формата А4 необходимо изобразить свое видение городского пассажирского транспорта.

С 26 по 29 мая будет проходить голосование за лучшие работы на официальной странице проекта "Йолатранс.ру" http://vk.com/yolatrans. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 30 мая.

Рисунки будут приниматься в отделе промышленности, транспорта, связи и предпринимательства администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" по адресу: 424000, г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 27, каб. 12; почтой, либо лично с 8-00 до 17-00 (обед с 12-00 до 13-00).

Спонсоры конкурса: Хлебозавод №1 г. Йошкар-Ола; Парк развлечений "Джуманджи"; Пейнтбольный клуб "Вольный стрелок".

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте http://yolatrans.ru/ и по телефону (8362) 45-26-75.

Все права сохранены © Общественный транспорт Йошкар-Олы

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://yolatrans.ru/news/read/dan_start_konkursu_detskogo_risunka.html