Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет

РЖД снижает стоимость железнодорожных билетов

РЖД снижает стоимость железнодорожных билетов

С 11 марта 2013 года начнет действовать сезонный понижающий коэффициент к стоимости билетов на поезда дальнего следования. На 25% меньше среднегодового тарифа будет стоить билет в плацкартные и общие вагоны поездов формирования ОАО "ФПК" отправлением с 11 марта по 27 апреля 2013 года.

Как сообщает пресс-служба РЖД, стоимость проезда в купейных вагонах и СВ снизится на 20% на поезда отправлением с 11 марта по 25 апреля 2013 года, за исключением поездов, в которых действует новая система расчета цен - "Динамическое ценообразование", предусматривающее изменение стоимости на билет в зависимости от сезона, дней недели, спроса и количества проданных мест.

Также пассажирам следует помнить об акции "Планируй заранее!", которая позволяет сэкономить при ранней покупке билетов на ряд поездов ОАО "ФПК", а также о системе "Динамического ценообразования", введенной в 46 поездах на четырех железнодорожных направлениях, которая также позволяет сэкономить при ранней покупке билетов.

При полном или частичном использовании текстовых материалов и иной информации гиперссылка на источник обязательна.

7 марта 2013 г. / Просмотров: 3263 / ]]>Печать]]>
 
В этом разделе:

Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+