Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет

В Йошкар-Оле наградили лучших транспортников

В Йошкар-Оле наградили лучших транспортников

Вчера, 26 октября, в ГУП РМЭ "Пассажирские перевозки" и МП "Троллейбусный транспорт" прошли праздничные концерты, посвященные Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. В ходе торжественных мероприятий были вручены дипломы лучшим водителям и кондукторам, выявленным в результате СМС-голосования.

Лучшим работником в категории "Водитель автобуса" стал Фазлиев Юрий Владимирович, лучшим кондуктором автобуса была выбрана Демидова Александра Петровна. В МП "ТТ" звание лучший было присуждено водителю троллейбуса Ильину Вячеславу Сергеевичу и кондуктору Петуховой Ирине Александровне. Победители получили денежные премии и дипломы.

От имени отдела промышленности, транспорта, связи и предпринимательства администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" поздравляем Вас и Ваш трудовой коллектив с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта! Автотранспортная отрасль - это важнейшее звено в производственной структуре, обеспечивающая работу всех сфер жизнедеятельности нашего общества. Ваша работа ответственна и крайне необходима людям. В канун праздника мы говорим теплые слова благодарности всем тем, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, новых производственных достижений, счастья и благополучия в Ваших семьях!

При полном или частичном использовании текстовых материалов и иной информации гиперссылка на источник обязательна.

27 октября 2012 г. / Просмотров: 3005 / ]]>Печать]]>
 
В этом разделе:

Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+