Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
C периферии города уходят автобусы

С сегодняшнего дня полностью отменено движение автобуса по маршруту №6. Причина тривиальна - неудовлетворительное состояние дороги в районе улицы Крылова. Как скоро возобновится движение "шестерки" в администрации города не уточнили.

Автобусный парк на грани банкротства?

В настоящее время в Арбитражном суде республики Марий Эл рассматривается дело о признании банкротом ГУП РМЭ "Пассажирские перевозки". Заявление о банкротстве предприятия подала Инспекция Федеральной налоговой службы по Йошкар-Оле. Сумма задолженности предприятия по обязательным платежам по налогам составила 2 140 000 рублей.

Расписание дополнительных автобусов на Радоницу

Завтра, 24 апреля, до кладбища "Паганур" будут следовать автобусы маршрута "Йошкар-Ола - Кугенерка" с отправлением из Йошкар-Олы в 6-10, 9-15, 14-00, 17-40. Дополнительный автобус "Йошкар-Ола - кладбище "Паганур" будет отъезжать от железнодорожного вокзала в 7-10, 8-50, 10-30, 12-10, 14-50, 16-30.

Конкурс профмастерства среди водителей автобусов

В минувшую пятницу на территории ГУП РМЭ "Пассажирские перевозки" прошел очередной конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов, приуроченный ко Дню автомобилиста. По словам главного судьи соревнований, добрая традиция проводить ежегодные конкурсы сложилась в 1993 году. Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд, по 2 водителя в каждой.

Временное изменение автобусного маршрута №8

На территории, прилегающей к остановочному пункту "микрорайон "Тарханово", проводятся строительные работы, в связи с чем сузилась разворотная площадка, затрудняющая разворот крупногабаритных транспортных средств. На это время остановка будет исключена из схемы автобусного маршрута №8.

 
Страница 10 из 10 << < 6 7 8 9 10
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+