Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
В Йошкар-Оле из-за ремонта вновь изменятся маршруты транспорта

В связи с ремонтными работами с 8 час. 26 мая до 20 час. 29 мая 2016 года ограничивается движения для всех видов транспорта по ул. Воинов-интернационалистов на участке от дома №26 до ул. Петрова.

Улицу Лебедева в Йошкар-Оле откроют 20 мая

Движение автотранспорта по ул. Лебедева в Йошкар-Оле на участке дороги от ул. К.Либкнехта до ул. Героев Сталинградской битвы планируется возобновить к 20 мая 2016 года. Работы по восстановлению дорожного полотна на данном участке будут продолжены.

В Йошкар-Оле из-за репетиций парада Победы перекроют центр

На основании распоряжения администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" от 20 апреля 2016 года ограничивается движение всех видов транспортных средств в центре Йошкар-Олы.

Ограничение движения на 9 мая 2015

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы:

Ограничение движения транспорта на 6 и 7 мая 2015

В связи с проведением репетиций Парада Победы, прохождения торжественным маршем войск местного гарнизона, военной техники, юнармейцев и проведения Республиканской акции  «Бессмертный полк»:

 
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+