Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Закрытие дорог 1 мая в Йошкар-Оле

С 9-30 до 11 часов 1 мая 2014 года закрывается движение для всех видов транспорта по Ленинскому проспекту на участке от ул. Рябинина до ул. Комсомольской и ул. Комсомольской на участке от Ленинского проспекта до бульвара Чавайна.

Йошкар-Олу ждет транспортный коллапс

В субботу, 28 декабря, в столице Марий Эл пройдет эстафета Олимпийского огня. В связи с этим запланировано масштабное перекрытие улиц Йошкар-Олы, в том числе и для общественного транспорта.

Закрытие улицы ГСБ производиться не будет

В связи с отменой запланированного на 12 ноября публичного мероприятия ограничение движения по ул. Героев Сталинградской битвы производиться не будет. Изменений схем движения не произойдет, общественный транспорт будет работать по своим обычным маршрутам.

Улицу ГСБ в Йошкар-Оле закроют для движения

ОТМЕНЕНО В связи с проведением "Пропаганды трезвого и здорового образа жизни" 12 ноября с 14 часов до 19-30 закрывается движение для всех видов транспорта по ул. Героев Сталинградской битвы на участке от ул. Лебедева до ул. Мира.

В Йошкар-Оле открыли Воскресенский проспект

Сегодня состоялось открытие первой очереди Воскресенского проспекта. В торжественной церемонии приняли участие Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов и мэр города Йошкар-Олы Олег Войнов.

 
Страница 3 из 10 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+