Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
В центре Йошкар-Олы ограничат движение транспорта

В связи с проведением праздника "Пеледыш пайрем" в Йошкар-Оле 15 июня будет закрыто движение по Ленинскому проспекту и ряду центральных улиц.

Улицу Пушкина закроют для троллейбусов

В связи с проведением ремонтных работ по улице Пушкина с 1 по 2 июня будет закрыто движение для троллейбусов. Маршрут №2 будет следовать по улице Красноармейской, маршрут №8 - по улице Панфилова.

Маршруты троллейбусов Йошкар-Олы вновь изменятся

Изменение схем движения троллейбусных маршрутов связано с проведением ремонтных работ автомобильных дорог по улицам Кирова и Воинов-интернационалистов с 28 по 31 мая.

В Йошкар-Оле закрываются дороги для троллейбусов

В связи с проведением ремонтных работ дорожного полотна в заречной части Йошкар-Олы с 22 по 26 мая будут поочередно изменяться маршруты троллейбусов №№ 2, 4, 6, 8, 10.

В Йошкар-Оле изменится маршрут №1

В связи с проведением работ по ремонту автомобильных дорог с 16 по 19 мая закрывается движение для всех видов транспорта по ул. Соловьева на участке от ул. К.Маркса до ул. 2-й Деповской. Автобусы №1 и №1к будут следовать в объезд через Мясокомбинат.

 
Страница 5 из 10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+