Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Дорогу в Туруново закрыли на ремонт

В связи с реконструкцией проезжей части по улице Ленинградской от Туруновского кладбища до остановки "Туруново-2" временно ограничено движение транспорта. До окончания дорожных работ на этом участке автобусы №14 и 40к будут следовать до остановки "Туруново-2" (конечная остановка автобусного маршрута №3).

День России обернется перекрытием улиц

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России, 12 июня 2012 года с 11-00 до 14-00 часов закрывается движение для всех видов транспорта по ул. Комсомольской на участке от Ленинского проспекта до ул. Пушкина и Ленинскому проспекту на участке от проспекта Гагарина до ул. Советской.

Ленинский проспект закроют на выходные

В субботу, 26 мая, закрывается одна полоса движения для всех видов транспорта по Ленинскому проспекту (по четной стороне) на участке от ул. Машиностроителей до ул. Эшпая.

Улицу Советскую закрыли на 2 месяца

В связи с проведением реконструкции тепломагистрали с 10 мая до 10 июля 2012 года закрывается движение для всех видов транспорта по ул. Советской на участке от Детского мира до ул. Кремлевской.

Работа пассажирского транспорта в День Победы

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 9 мая 2012 года центр Йошкар-Олы и прилегающие улицы будут закрыты для движения всех видов транспорта.

 
Страница 8 из 10 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+