Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Автобусный маршрут №44 продлен до Корты

Для удобства пассажиров автобусы 44-го маршрута теперь не разворачиваются в Дубках, а следуют до конечной остановки в деревне Корта. По обновленной схеме транспорт начал ездить с начала этой недели. До Корты маршрутные такси движутся от поселка Новый через школу №16, Гомзово, ДК Ленина, Музей, Госархив, Ремзавод и улицу Мира.

В Йошкар-Оле реанимирован маршрут №44

С этого года движение автобусов по пригородному маршруту №44 будет осуществляться в соответствии с договором на транспортное обслуживание населения. Организатором конкурса, проходившего в октябре 2011 года, выступило Министерство промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл.

Изменяется схема движения маршрута №1к

С понедельника, 21 ноября, часть транспортных средств автобусного маршрута №1к начнет курсировать через городскую поликлинику №2. "Единичка" пойдет по улице Советской, ул. Пролетарской и далее по действующему маршруту. На этих автобусах будут размещены указатели, информирующие пассажиров о том, что транспорт идет через поликлинику №2.

Новый старый маршрут открылся в Йошкар-Оле

Сегодня в Йошкар-Оле возобновилось движение автобусов по маршруту №41к. Пока идет обкатка, стоимость проезда будет на 2 рубля ниже, чем в других коммерческих автобусах, и составит 12 рублей за поездку. Отныне жители крупного спального района смогут беспрепятственно добираться до места учебы или работы.

На улицы Йошкар-Олы вернется маршрут №41к

До конца ноября планируется наладить регулярное сообщение по автобусному маршруту №41к, который соединит микрорайон "Березово", центр города и Сосновую рощу. Со слов перевозчика, водительский состав для работы на маршруте сформировался, а транспортные средства, которые были закуплены на прошлой неделе, сейчас проходят документальное оформление.

 
Страница 6 из 6 << < 2 3 4 5 6
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+