Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Расписания автобусов до кладбищ Йошкар-Олы

На Радоницу, 29 апреля 2014 года, будут организованы дополнительные автобусные рейсы на городские кладбища "Марково", "Сидорово", "Туруново", "Паганур", сообщает администрация Йошкар-Олы.

Митинг «Где дороги?» пройдет в Йошкар-Оле

В субботу, 29 марта, состоится митинг "Где дороги?", направленный на привлечение внимания к состоянию дорог в столице Республики Марий Эл.

Конкурс детского рисунка «Транспорт будущего»

Отдел промышленности, транспорта, связи и предпринимательства администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" объявляет о проведении конкурса детского рисунка "Транспорт будущего".

Льготникам Марий Эл придется раскошелиться?

На сайте регионального Минпромтранса размещен проект постановления Правительства Республики Марий Эл. Данный документ вносит изменения в правила проезда по социальным проездным билетам для региональных и федеральных льготников с 1 марта 2014 года.

Общественный транспорт - по единому тарифу

С понедельника, 13 января 2014 года, весь общественный транспорт Йошкар-Олы будет работать по единому тарифу: поездка в троллейбусе, социальном или коммерческом автобусе (маршрутном такси) обойдется пассажирам в 16 рублей.

 
Страница 10 из 17 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+