Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Акция «Поймай маршрутку». Первые результаты

В конце мая отдел промышленности, транспорта, связи и предпринимательства администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" объявил о начале акции "Поймай маршрутку". Йошкаролинцы эту идею поддержали.

С 1 августа стоимость проезда - 16 рублей

С 1 августа 2013 года поездка в общественном транспорте обойдется йошкаролинцам в 16 рублей. Правда, о желании поднять тарифы заявили пока только частные перевозчики.

Стоимость проезда вырастет с 1 августа

Согласно Постановлению Правительства РМЭ от 21 июня 2013 г. №201 "О тарифах на перевозку пассажиров и багажа отдельными видами общественного транспорта (транспорта общего пользования)", с 1 августа повышается стоимость проезда в пассажирском транспорте на территории республики.

Поймай маршрутку

Отдел промышленности, транспорта, связи и предпринимательства администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" объявляет о начале проведения акции "Поймай маршрутку".

Маршруты транспорта до кладбищ Йошкар-Олы

Завтра, 14 мая, с 8 до 22 часов будет организовано одностороннее движение по ул. Ленинградской на участке от ул. Мира до Туруновского кладбища. В соответствии с этим изменяется схема движения автобусного маршрута №14: в обратном направлении он будет следовать по ул. Медицинской, ул. К.Либкнехта, Ленинскому проспекту и далее по маршруту.

 
Страница 12 из 17 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+