Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
В Йошкар-Оле наградили лучших транспортников

Вчера, 26 октября, в ГУП РМЭ "Пассажирские перевозки" и МП "Троллейбусный транспорт" прошли праздничные концерты, посвященные Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. В ходе торжественных мероприятий были вручены дипломы лучшим водителям и кондукторам, выявленным в результате СМС-голосования.

В Йошкар-Оле выберут лучших работников транспорта

"Лучший работник пассажирского транспорта Йошкар-Олы" - это акция, ставшая уже традиционной. Приурочена она ко Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Голосование за лучших водителей и кондукторов стартует в Йошкар-Оле 1 октября 2012 года.

Проезд в общественном транспорте подорожал

С 1 сентября за проезд в автобусах и троллейбусах придется заплатить уже 13 рублей. Одновременно выросли тарифы в коммерческом транспорте. Поездка в маршрутных такси Йошкар-Олы обойдется в 15 рублей (за исключением автобусного маршрута №8к, на котором стоимость проезда составит 13 рублей).

В Йошкар-Оле откроется новая остановка

Для удобства граждан с 27 августа открывается новый остановочный пункт общественного транспорта "Набережная", находящийся на ул. Эшкинина рядом с Театральным мостом. Через остановку "Набережная" пойдут маршруты троллейбуса №2 и коммерческого автобуса №18.

Стоимость проезда вырастет на 1 рубль

Согласно информации перевозчиков, с 1 сентября 2012 года повышается стоимость разовой поездки в общественном транспорте г. Йошкар-Олы: в троллейбусах и автобусах она устанавливается в размере 13 рублей. Тарифы на проезд в коммерческом транспорте также вырастут на 1 рубль и составят 15 рублей (кроме автобусного маршрута №8к, на котором стоимость проезда будет 13 рублей).

 
Страница 14 из 17 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+