Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
ДТП с маршруткой в Йошкар-Оле: погиб ребенок

Трагедия произошла 3 мая днем в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей. В результате столкновения маршрутного такси со столбом погиб 2-летний ребенок, еще девять человек получили травмы.

В Йошкар-Оле из-за провала дороги транспорт пустили в объезд

В связи с ремонтом канализационного коллектора с 27 апреля 2016 года закрыто движение для всех видов транспорта по улице Лебедева на участке от улицы Героев Сталинградской битвы до К.Либкнехта.

В Йошкар-Оле может появиться легкое метро

Столица Марий Эл вошла в программу "Развитие скоростного транспорта в городах России на 2017-2030 годы". Первая станция легкого метрополитена Йошкар-Олы начнет строиться уже в следующем году.

Презентацию новой маршрутной сети Йошкар-Олы отложили

На неопределенный срок переносится пресс-конференция на тему: "Итоги выполнения научно-исследовательских работ по разработке маршрутной сети общественного транспорта городского округа "Город Йошкар-Ола".

Для Йошкар-Олы разработали новую маршрутную сеть

В ходе выполнения работ была сформирована модель функционирования системы общественного транспорта Йошкар-Олы, проведен анализ существующей системы и параметров транспортного обслуживания населения, предложена оптимизация маршрутной сети.

 
Страница 3 из 17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+