Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Йошкаролинцам предлагают поучаствовать в обследовании пассажиропотоков

В феврале в Йошкар-Оле будет проведено обследование пассажирских и транспортных потоков. В связи с этим ООО "Агентство дорожной информации "Радар" приглашает всех желающих на подработку.

Перевозчики обратились в УФСБ по Республике Марий Эл

Президент СРО НП "Объединение перевозчиков Республики Марий Эл" обратился в Управление Федеральной службы безопасности с заявлением на действия Министерства промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл.

УФАС отменило итоги отбора социальных перевозчиков

Как стало известно редакции сайта Йолатранс.ру от достоверных источников, УФАС по Марий Эл признало недействительными результаты отбора перевозчиков, осуществляющих социальные перевозки на территории республики.

Завершается работа по созданию транспортной модели Йошкар-Олы

В ходе выполнения работ по оптимизации маршрутной сети общественного транспорта города Йошкар-Ола специалистами ООО "Агентство дорожной информации "Радар" завершается работа по созданию транспортной модели города.

В Йошкар-Оле проводится первый этап обследования работы пассажирского транспорта

В ходе выполнения научно-исследовательских работ по разработке маршрутной сети общественного транспорта Йошкар-Олы специалистами ООО "Агентство дорожной информации РАДАР" было проведено обследование фактического расписания движения общественного транспорта, скорости и интервалов движения подвижного состава.

 
Страница 5 из 17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+