Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
В Йошкар-Оле на остановках появятся электронные табло

Администрация Йошкар-Олы на принципах муниципально-частного партнерства впервые уставит на остановках общественного транспорта столицы электронные информационные табло.

В Йошкар-Олу поступят троллейбусы и автобусы из Москвы

Глава Марий Эл Александр Евстифеев сообщил, что в феврале будущего года в Йошкар-Олу поступит 51 единица общественного транспорта - 34 троллейбуса и 17 автобусов.

Отслеживать маршрутки Йошкар-Олы можно через интернет

Вслед за троллейбусами к системе "Умный транспорт" постепенно подключаются частные автоперевозчики. С сегодняшнего дня стало возможным отслеживать местоположение автобусов на маршруте №22.

Следить за троллейбусами Йошкар-Олы можно будет со смартфонов

На первоначальном этапе система мониторинга транспортного обслуживания охватит троллейбусы, в краткосрочной перспективе - весь общественный транспорт г. Йошкар-Олы.

В Йошкар-Оле на маршрутке работал водитель-наркоман

На ул. Медицинской сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле остановили микроавтобус Fiat, ехавший по одному из городских маршрутов. Поведение водителя дало основание автоинспекторам полагать, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения.

 
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+