Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Прокуратура выявила нарушения в работе автовокзала Йошкар-Олы

Прокуратурой Йошкар-Олы по обращениям граждан проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства при оказании услуг перевозки пассажиров в деятельности общества с ограниченной ответственностью "Автовокзал".

Автовокзал на пятачке

С момента закрытия привокзальной площади в Йошкар-Оле прошло уже больше двух лет. За это время в городе появилось множество импровизированных автостанций, и их количество продолжает расти.

В Йошкар-Оле появилась несанкционированная автостанция

Вот уже месяц территория, прилегающая к дому №49 по Ленинскому проспекту, напоминает автостанцию. Дело в том, что многочисленные "заказные" автобусы перекочевали с привокзальных дворов на новое место стоянки.

Нелегальные перевозчики сдаваться не собираются

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле по жалобам, поступающим от жителей прилегающих к автовокзалу домов, только с начала текущего года выявлено 749 нарушений Правил дорожного движения, из них за нарушение правил остановки-стоянки 357 фактов. В ходе осуществления контроля выявлено 2 факта неповиновения законным требованиям сотрудников полиции.

В рейс из подворотни

Многие из нас являются пассажирами общественного транспорта, но мало кто знает, что на рынке пассажирских автомобильных перевозок за многие годы назрело огромное количество вопросов. На сегодняшний момент автобусные перевозки существуют очень неорганизованно.

 
Страница 1 из 2 1 2 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+