Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
МП «ТТ» приглашает на работу

МП "Троллейбусный транспорт" приглашает на работу водителей троллейбусов. Заработная плата более 23 тысяч рублей. Справки по телефону: (8362) 42-37-10 (отдел кадров МП "ТТ") или по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 1.

Йошкаролинцам доступны проездные со скидкой

С 8 по 14 января 2013 года МП "ТТ" предлагает приобрести проездные билеты на текущий месяц по сниженным ценам. Так, с учетом скидки, стоимость проездного на троллейбус для граждан составит 465 рублей, студенческого - 310 рублей, ученического - 230 рублей, для пенсионеров - 385 рублей.

Новогодний троллейбус дал круг по Йошкар-Оле

В минувшую пятницу многие йошкаролинцы обратили внимание на движущийся по улицам марийской столицы необычный новогодний троллейбус, пассажирами которого стали воспитанники детсада №80 в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки. Такой незаурядный подарок преподнесло своим подопечным МП "Троллейбусный транспорт".

Обладателей проездных ждут приятные сюрпризы

МП "Троллейбусный транспорт" подготовило приятные сюрпризы для йошкаролинцев к Новому году. Так, для удобства пассажиров с декабря текущего года реализация единых социальных проездных билетов на автобус и троллейбус и проездных для граждан осуществляется также через сеть киосков ООО "Пресса", а всем обладателям единых социальных проездных вручается календарь на 2013 год.

Новогодний троллейбус прокатит детишек по Йошкар-Оле

В пятницу, 28 декабря, МП "Троллейбусный транспорт" подарит детям подшефного детсада №80 увлекательную поездку по городу на украшенном новогоднем троллейбусе. Детишек ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, знакомство с достопримечательностями столицы. Тех, кто прочитает стих или споет песню, ждут сладкие призы.

 
Страница 12 из 14 << < 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+