Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Администрация города Йошкар-Олы приобретёт для города 5 новых троллейбусов

Напомним, что в сентябре 2014 г. МП "Троллейбусный транспорт" обновило парк двумя новыми троллейбусами.

Маршрут троллейбуса №4 сократят до ДК Ленина

Муниципальное предприятие "Троллейбусный транспорт" уведомляет, что в связи с низким пассажиропотоком с 1 ноября 2014 года прекращается регулярное движение по временно измененному троллейбусному маршруту №4 на участке от ДК им. Ленина до Опытного поля.

Проездные на троллейбус подорожают

С 1 октября 2014 года стоимость месячных проездных билетов на предъявителя (для граждан), а также для организаций, приобретающих проездные билеты для своих работников для проезда в троллейбусах, будет составлять 700 рублей.

Троллейбусы вернулись на улицу Пушкина

В связи с завершением ремонтных работ на ул. Вознесенской на участке от Ленинского проспекта до ул. Гоголя с 6 сентября движение троллейбусных маршрутов №2 и №8 осуществляется по улице Пушкина.

В Йошкар-Оле на маршруты вышли новые троллейбусы

За руль новых троллейбусов сели самые достойные водители - два брата - Олег и Юрий Яковлевы, Владимир Рукавишников и Владимир Максимов. Как отметило руководство МП "ТТ", эти водители имеют большой опыт, безупречную и безаварийную работу и только положительные отзывы от пассажиров и коллег.

 
Страница 8 из 14 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+