Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
  1. Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли в новогоднюю ночь работать транспорт?
  2. здравствуйте, почему невозможно дождаться троллейбус № 8 в час пик ждем по полчаса и более. Стало невозможно ездить. График не соблюдается совсем.
  3. Доброе утро! Надо предоставить какие-то документы школьнику (3 класс) для покупки для него проездного месячного билета на троллейбус? Спасибо
  4. Подскажите своим водителям чтобы на остановках, где они долго стоят выравнивая график, закрывали среднюю дверь и не выстужали салон. Спасибо.
  5. Как понять Ваше расписание 8 тр. - который из них идет до Звездного. Кондукторы не знают, у них свой график. Напишите так, чтобы дурак понял, а умный уж точно поймет. Спасибо.
  6. Планируется ли запуск троллейбусов по новому участку Воскресенского проспекта к микрорайонам Молодежный, Мирный и т.д?
  7. Когда 2 троллейбус начнет работу по Воскресенскому проспекту?
  8. В связи с активной застройкой 9 микрорайона, будут ли изменения маршрутов троллейбусов №2, 8, 3?
  9. подскажите тел с кем можно связаться по рекламе на тролейбусах
  10. До скольки весной ездит 10 троллейбус?
Страница 1 из 2 1 2 > >>
Оксана | Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли в новогоднюю ночь работать транспорт?
Здравствуйте! В Йошкар-Оле по сложившейся традиции в новогоднюю ночь работают маршрутки. Троллейбусы 31 декабря заедут в депо в 21 час, а на линию выйдут в 7 часов утра 1 января.
Задан: 30 декабря 2016 г.
Елена | здравствуйте, почему невозможно дождаться троллейбус № 8 в час пик ждем по полчаса и более. Стало невозможно ездить. График не соблюдается совсем.
Здравствуйте! Со своими замечаниями по работе троллейбусов вы можете обратиться в отдел эксплуатации МП "ТТ" по телефону (8362) 42-97-54.
Задан: 11 мая 2016 г.
Венера | Доброе утро! Надо предоставить какие-то документы школьнику (3 класс) для покупки для него проездного месячного билета на троллейбус? Спасибо
Здравствуйте! По первому требованию кондуктора (контролера) необходимо предъявить справку из школы.
Задан: 29 января 2016 г.
Мария Михайловна | Подскажите своим водителям чтобы на остановках, где они долго стоят выравнивая график, закрывали среднюю дверь и не выстужали салон. Спасибо.
Здравствуйте! Со своими замечаниями по работе троллейбусов вы можете обратиться в отдел эксплуатации МП "ТТ" по телефону (8362) 42-97-54.
Задан: 17 декабря 2015 г.
Мария Михайловна | Как понять Ваше расписание 8 тр. - который из них идет до Звездного. Кондукторы не знают, у них свой график. Напишите так, чтобы дурак понял, а умный уж точно поймет. Спасибо.
Здравствуйте! Центральный диспетчер МП "Троллейбусный транспорт": (8362) 42-22-93.
Задан: 17 декабря 2015 г.
Игорь | Планируется ли запуск троллейбусов по новому участку Воскресенского проспекта к микрорайонам Молодежный, Мирный и т.д?
Здравствуйте! В долгосрочной перспективе такой проект предусмотрен.
Задан: 18 октября 2014 г.
Игорь | Когда 2 троллейбус начнет работу по Воскресенскому проспекту?
Здравствуйте! Скоро.
Задан: 25 ноября 2013 г.
Денис | В связи с активной застройкой 9 микрорайона, будут ли изменения маршрутов троллейбусов №2, 8, 3?
Здравствуйте! Строительство новых участков троллейбусной сети в Йошкар-Оле на средства МП "Троллейбусный транспорт" в ближайшем будущем не представляется возможным.
Задан: 11 августа 2013 г.
нелли | подскажите тел с кем можно связаться по рекламе на тролейбусах
Здравствуйте! Муниципальное предприятие "Троллейбусный транспорт" предоставляет площади на подвижном составе под рекламу. Узнать подробную информацию можно по телефону (8362) 42-97-54.
Задан: 31 мая 2013 г.
Анастасия | До скольки весной ездит 10 троллейбус?
Здравствуйте! Время работы троллейбусного маршрута №10 можно найти здесь. На сайте мы стараемся следить за актуальностью размещаемой информации, но рекомендуем вам при необходимости уточнить время движения троллейбуса у предприятия-перевозчика МП "Троллейбусный транспорт" по телефону (8362) 42-22-93.
Задан: 20 апреля 2013 г.
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+