Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
В Марий Эл возвращаются пригородные поезда

Пригородная пассажирская компания ОАО "Содружество" информирует, что с 15 апреля 2016 года назначаются пригородные поезда сообщением "Казань - Йошкар-Ола - Казань" и "Йошкар-Ола - Табашино - Йошкар-Ола".

В Марий Эл вновь отменят пригородные поезда

В соответствии с согласованными параметрами движения пригородных поездов по территории Республики Татарстан и Республики Марий Эл, с 1 января по 14 апреля 2016 года из расписания выводятся следующие поезда:

Порядок движения пригородных поездов в новогодние праздники

В связи с новогодними и рождественскими праздниками на полигоне Горьковской железной дороги изменяется порядок движения пригородных поездов.

С 1 июля возобновляется движение пригородных поездов по Республике Марий Эл

С 1 июля 2015г. пассажирская компания ОАО «Содружество» по согласованию с Минпромтрансом РМЭ возобновляет курсирование пригородных поездов по маршрутам «Казань – Йошкар-Ола» и «Йошкар-Ола – Табашино».

В Марий Эл перестают курсировать пригородные поезда

30 июня 2014 года заканчивается срок действия договора на транспортное обслуживание населения пригородным железнодорожным транспортом в Республике Марий Эл, заключенного между пригородной пассажирской компанией ОАО "Содружество" и Министерством промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл.

 
Страница 2 из 8 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+