Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Тарифы на проезд для студентов снижены вдвое

Специальный тариф "Студенческий" с понижающим коэффициентом 0,5 распространяется на проезд в пассажирских поездах формирования ОАО "ФПК", курсирующих по территории Российской Федерации, отправлением с 25 августа по 31 декабря 2012 года.

Возбуждено дело об отмене пригородных поездов

По мнению Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Марий Эл, отмена пригородных поездов произошла с нарушением перевозчиком (ОАО "Содружество") нормативно-установленной процедуры согласования изменений графика движения и несоблюдением договорных обязательств.

Дополнительный поезд Москва - Йошкар-Ола

В связи с увеличившимся пассажиропотоком на период июньских праздников Горьковский филиал ОАО "ФПК" назначает дополнительные поезда сообщением Москва - Йошкар-Ола. Поезд отправится из Москвы 10 июня в 1-50, прибудет в Йошкар-Олу 10 июня в 16-55. Отправление обратно запланировано на 12 июня в 00-50. В Москву поезд вернется 12 июня в 18-37, сообщает пресс-центр ГЖД.

Отменен пригородный поезд до Зеленого Дола

В связи с убыточностью перевозок со 2 июня 2012 года отменяется пригородный поезд Йошкар-Ола - Зеленый Дол. В Казанском направлении будет курсировать тепловоз с одним цельнометаллическим вагоном с отправлением из Йошкар-Олы ежедневно в 4-30 и 17-49.

Йошкаролинцы смогут добраться до Москвы быстрее

C 27 мая 2012 года изменяется расписание движения пассажирского поезда "Йошкар-Ола - Москва". Из марийской столицы поезд будет отправляться в 19-25, а прибывать в Москву - в 9-00. В пути пассажиры проведут 13 часов 35 минут (взамен нынешним 14 часам 40 минутам). Напомним, что сейчас московский поезд отходит от станции "Йошкар-Ола" ежедневно в 18-20.

 
Страница 6 из 8 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+