Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Новые тарифы в пригородных поездах

С 8 октября 2013 года будет введен в действие дифференцированный пригородный тариф в Республике Татарстан, а с 10 октября - новый пригородный тариф в Марий Эл, сообщает пресс-служба казанского отделения ГЖД.

В Йошкар-Оле строят надземный переход

На станции Йошкар-Ола рядом с действующим переходом началось возведение нового пешеходного моста через железнодорожные пути.

РЖД пустит дополнительные поезда до Москвы

Для перевозки пассажиров в период майских праздников назначаются дополнительные поезда. По информации пресс-службы ГЖД, 1, 5, 9 и 12 мая состав отправится из Москвы в 1-50. В Йошкар-Олу поезд прибудет в 17-00. Отправление обратно запланировано на эти же дни в 23-10. В Москву поезд вернется на следующий день в 18-37.

Общественная приемная: Сохраним поезд!

На вокзале Йошкар-Олы с 25 по 29 марта будет проходить всероссийская акция по вопросам сохранения и развития пассажирских перевозок железнодорожным транспортом в дальнем и пригородном сообщении.

РЖД снижает стоимость железнодорожных билетов

С 11 марта 2013 года начнет действовать сезонный понижающий коэффициент к стоимости билетов на поезда дальнего следования. На 25% меньше среднегодового тарифа будет стоить билет в плацкартные и общие вагоны поездов формирования ОАО "ФПК" отправлением с 11 марта по 27 апреля 2013 года.

 
Страница 4 из 8 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+