Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
РЖД пустит дополнительные поезда до Москвы

Для перевозки пассажиров в период майских праздников назначаются дополнительные поезда. По информации пресс-службы ГЖД, 1, 5, 9 и 12 мая состав отправится из Москвы в 1-50. В Йошкар-Олу поезд прибудет в 17-00. Отправление обратно запланировано на эти же дни в 23-10. В Москву поезд вернется на следующий день в 18-37.

Закрытие дорог в Йошкар-Оле 24 апреля

В среду, 24 апреля 2013 года, с 13 до 14 часов закрывается движение для всех видов транспорта по проспекту Гагарина на участке от Ленинского проспекта до ул. Хасанова; ул. Волкова на участке от ул. Советской до ул. Гоголя; Ленинскому проспекту на участке от ул. Советской до проспекта Гагарина.

Маршрутка - сервис, который мы заслуживаем

Входя в салон маршрутки, мы часто видим, что свободных мест нет. Однако выходить обратно не собираемся. Почему? Потому что куда-то спешим. При этом нам безразлично, что мы подвергаемся смертельной опасности.

Нелегальные перевозчики сдаваться не собираются

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле по жалобам, поступающим от жителей прилегающих к автовокзалу домов, только с начала текущего года выявлено 749 нарушений Правил дорожного движения, из них за нарушение правил остановки-стоянки 357 фактов. В ходе осуществления контроля выявлено 2 факта неповиновения законным требованиям сотрудников полиции.

Автобус №8 вновь не пойдет в Ширяйково

В связи с неблагоприятными дорожными условиями по ул. Луначарского с 6 апреля сокращается схема движения автобусного маршрута №8 до остановочного пункта "Спорткомплекс "Юбилейный", об этом сайту Yolatrans.ru сообщили в отделе транспорта администрации города Йошкар-Олы.

 
Страница 49 из 72 << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+