Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Новогодний троллейбус дал круг по Йошкар-Оле

В минувшую пятницу многие йошкаролинцы обратили внимание на движущийся по улицам марийской столицы необычный новогодний троллейбус, пассажирами которого стали воспитанники детсада №80 в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки. Такой незаурядный подарок преподнесло своим подопечным МП "Троллейбусный транспорт".

В поездах Марий Эл могут отменить льготный проезд

В 2013 году 16 субъектов Российской Федерации планируют сохранить льготный проезд учащимся в пригородном железнодорожном сообщении, однако 6 регионов не планируют сохранение льготного проезда, в их число входит и Республика Марий Эл.

Работа транспорта Йошкар-Олы в новогодние дни

В последний день уходящего года автобусы и маршрутные такси будут работать в обычном режиме, троллейбусы - до 23-00. После 22-00 автобусы №№ 3к, 8к, 17к, 21к, 34к вновь выйдут на маршруты. В новогоднюю ночь стоимость проезда на городском транспорте будет не более 15 рублей, на пригородных автобусах №№ 16, 18, 20, 24, 30, 44 - по усмотрению перевозчика.

Обладателей проездных ждут приятные сюрпризы

МП "Троллейбусный транспорт" подготовило приятные сюрпризы для йошкаролинцев к Новому году. Так, для удобства пассажиров с декабря текущего года реализация единых социальных проездных билетов на автобус и троллейбус и проездных для граждан осуществляется также через сеть киосков ООО "Пресса", а всем обладателям единых социальных проездных вручается календарь на 2013 год.

В Йошкар-Оле изменится маршрут автобуса №5

Для удобства пассажиров с 1 января нового года изменяется схема движения автобуса №5: от улицы Луговой он пойдет по Советской и Пролетарской через поликлинику №2. По этому же маршруту транспорт вернется обратно. Расписание рейсов и режим работы автобуса останутся прежними.

 
Страница 53 из 72 << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+