Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Йошкаролинцев пересадят на общественный транспорт?

По данным группы по пропаганде УГИБДД МВД по Марий Эл, за неполные 10 месяцев 2012 года на территории республики произошло 920 ДТП, в которых погибли 116 человек и 1270 получили ранения различной степени тяжести. Этот показатель в среднем превышает прошлогодний на 20%. Невольно напрашивается вопрос: что будет дальше?

Юные художники украсили йошкар-олинские автобусы

В Йошкар-Оле на городских маршрутах появились необычные автобусы - их салоны украшены детскими рисунками, посвященными транспортной тематике. Дети рисовали машины, автобусы, пап и мам на работе или в обеденный перерыв. Традиция проводить конкурс среди юных художников ко дню работников автотранспорта существует в ГУП РМЭ "Пассажирские перевозки" на протяжении трех последних лет.

Дороги - лицо администрации

На сегодняшний день из числящихся в ГУП РМЭ "Пассажирские перевозки" 177 автобусов, 19 не подлежат дальнейшей эксплуатации в виду их полного физического износа. Кроме этого, более 25 автобусов требуют капитального ремонта кузова. Из них 7 машин нельзя эксплуатировать без проведения кузовного ремонта.

В Йошкар-Оле наградили лучших транспортников

Вчера, 26 октября, в ГУП РМЭ "Пассажирские перевозки" и МП "Троллейбусный транспорт" прошли праздничные концерты, посвященные Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. В ходе торжественных мероприятий были вручены дипломы лучшим водителям и кондукторам, выявленным в результате СМС-голосования.

С нового года по двойному тарифу?

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос об отношении россиян к вопросу государственного участия в развитии и поддержке железнодорожных перевозок. Согласно данным опроса, 91% россиян придерживаются мнения о том, что государство должно субсидировать железнодорожные перевозки, в том числе 52% опрошенных считают, что субсидии должны предоставляться для всех категорий граждан.

 
Страница 56 из 72 << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+