Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
Безналичная оплата проезда - выгодно и удобно

Все больше российских городов переходит на безналичную систему оплаты проезда в общественном транспорте. Давайте разберемся, что же представляет собой эта система, будет ли она востребована в Йошкар-Оле, что ждет пассажиров, если такая услуга будет введена в нашем городе?

Администрация Йошкар-Олы проверяет маршрутки

Отдел промышленности, транспорта, связи и предпринимательства проводит проверку транспортных средств, работающих на городских коммерческих перевозках. Особое внимание уделяется техническому состоянию автобусов, работе медперсонала и механиков, выпускающих транспорт на линию, а также наличию разрешительной документации для работы на маршруте.

Дополнительный поезд Москва - Йошкар-Ола

В связи с увеличившимся пассажиропотоком на период июньских праздников Горьковский филиал ОАО "ФПК" назначает дополнительные поезда сообщением Москва - Йошкар-Ола. Поезд отправится из Москвы 10 июня в 1-50, прибудет в Йошкар-Олу 10 июня в 16-55. Отправление обратно запланировано на 12 июня в 00-50. В Москву поезд вернется 12 июня в 18-37, сообщает пресс-центр ГЖД.

День России обернется перекрытием улиц

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России, 12 июня 2012 года с 11-00 до 14-00 часов закрывается движение для всех видов транспорта по ул. Комсомольской на участке от Ленинского проспекта до ул. Пушкина и Ленинскому проспекту на участке от проспекта Гагарина до ул. Советской.

Автобусный парк на грани банкротства?

В настоящее время в Арбитражном суде республики Марий Эл рассматривается дело о признании банкротом ГУП РМЭ "Пассажирские перевозки". Заявление о банкротстве предприятия подала Инспекция Федеральной налоговой службы по Йошкар-Оле. Сумма задолженности предприятия по обязательным платежам по налогам составила 2 140 000 рублей.

 
Страница 61 из 72 << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+