Общественный транспорт Йошкар-Олы

Опросы
Активных опросов нет
В Йошкар-Оле завершилось обследование существующей транспортной системы

Завершены работы по обследованию существующей транспортной системы города Йошкар-Ола, которые выполнялись в рамках научно-исследовательских работ по созданию новой маршрутной сети общественного транспорта городского округа "Город Йошкар-Ола".

В Йошкар-Оле привлекут к ответственности социального перевозчика

Прокуратура города Йошкар-Олы провела проверку в сфере организации перевозок. Основанием к проведению проверки послужили обращения граждан и индивидуальных предпринимателей, в том числе жалобы на отсутствие социальных перевозок населения.

Троллейбус №3 по выходным ходить не будет

Редакции сайта Йолатранс.ру стало известно от МП "Троллейбусный Транспорт", что с 5 марта 2016 года движение по маршруту №3 "Мясокомбинат - 9-й микрорайон" в выходные и праздничные дни прекращается.

Йошкар-олинских кондукторов снабдили терминалами

С 20 февраля в троллейбусах Йошкар-Олы пассажиров начнут обилечивать с помощью терминалов автоматизированной системы учета и оплаты проезда.

Внимание! Социальные перевозки!

Уважаемые пассажиры! Ввиду того, что ситуация с пригородными социальными перевозками на территории Республики Марий Эл остается крайне напряженной, предлагаем вам высказать свое мнение относительно работы пригородного пассажирского транспорта.

 
Страница 15 из 72 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Маршруты
Маршруты транспорта Йошкар-Олы

Выберите из списка нужный номер, чтобы посмотреть информацию о маршруте:


Новости
5 ноября 1970 года. Этот день вошёл в историю Йошкар-Олы. По единственному тогда городскому маршруту «Депо – завод ЖБиК» проехали первые троллейбусы. С тех пор этот вид общественного транспорта прочно вошёл в нашу жизнь.

Наверх

© 2024 Интернет-проект Йолатранс. Все права сохранены. Возрастное ограничение 12+